UKRAINIAN FASHION WEEK: МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / UFW AW 16-17: MY IMPRESSIONS

ufw, ufw aw 16-17, ufw 38, Стахова Таня


Помните, я рассказывала о моем списке целей на этот год?! Так вот одна из этих целей помечена галочкой, как достигнута, чему я бесконечно рада. И я думаю, вы догадались, что эта цель – посетить украинскую неделю моды!


Мне было интересно пощупать «глазами» каждый шовчик коллекции, ведь я тоже немножко создаю одежду. Одним словом – перенять дух коллекции!

Remember, I told you about my list of goals for this year ?! So one of these goals marked as reached, and I am infinitely pleased. And I think you have understood that this goal - to visit the Ukrainian Fashion Week!
It was interesting to feel the collection, because I'm also a little creating the clothes.

Кюлоты / Culottes my handmade
Блуза / Blouse Vintage
Сумка / Bag Vintage

ukrainian fashion week, украинская неделя моды, Fashionable Galaxy

И так по порядку!

Все действия происходили в Мыстецьком Арсенале. Помимо показов дизайнеров можно было посетить презентации различных брендов: от дегустации элитных напитков до примерки дизайнерской одежды, которую сразу можно купить. Скучать не приходилось!


Еще хочу отметить неимоверно качественную, красивую и с натуральных материалов обувь украинских дизайнеров. Отличная обувь, качественная, а цена, как обувь от Zara, Mango. А еще мне понравились носибельные коллекции дизайнеров.

 All activities took place in Mystetskom Arsenal. In addition to the shows of designers could attend presentations of various brands: from tasting premium drinks to wear designer clothes, which you can buy directly.

I also want to note the extremely high-quality, beautiful and natural materials of shoes Ukrainian designers. Great shoes with high quality, and low prices. And I liked the wearable collections of designer.


 streetstyle ufw, уличная мода ufw 38


Конечно, картина увиденного в целом, отличалась от моего представления этого события! Когда я смотрела фотографии стрит стайла с европейских недель моды – я видела интересно одетых модниц с естественным макияжем и прической. У нас же –  всё с точностью, да наоборот.

Жаль, что у меня не получилось побывать на всех показах (. Буду довольствоваться тем, что есть.


А, в общем, было красиво и насыщенно!

Of course, the picture is different from my representation of this event! When I saw pictures of street style from European fashion weeks - I saw interestingly dressed fashionistas with natural make-up and hairstyle. As for us - all with precision but on the contrary.
 It is a pity that I could not visit all the shows (. I will be content with what we have.

And, in general, it was nice and luxuriously!



To be continued...

Продолжение следует...

11 комментариев:

  1. Образ на фешн вик- самое то!

    ОтветитьУдалить
  2. Образ на фешн вик- самое то!

    ОтветитьУдалить
  3. вместе с шубой образ очень понравился - интересный, впечатляющий, самобытный)
    но без шубы (на мой взгляд, никак не претендующий единственно верный) низ слишком объёмный и бесформенный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваше мнение). Да, с шубой образ более собранный и впечатляющий.

      Удалить
  4. Образ - супер!!!!! Обычно на показы многие одеваются несколько... ну... фриковато, чтобы никого не обидеть) Но тут же все безупречно!!!! Я обожаю кюлоты, многим они кажутся не очень хорошим вариантом, но для меня они всегда супер, во всем, в любой ситуации)) И этот восхитительный синий!!!! Просто чудо!
    Я так и не пошла ни на один показ, хотя у меня были пригласительные на несколько. Почему-то вдруг показалось, что это будет немного не мое. Лучше презентации косметики))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Мне тоже кюлоты очень нравятся, хотя многие в недоумении, что это такое)))
      А зря не пошли! Впечатлений - море!

      Удалить
    2. Вот читаю теперь ваши отзывы и тоже думаю, что надо было все же пойти) Ну хоть на один. В следующий раз выберусь, наверное)

      Удалить
    3. Я думаю , что сходить нужно обязательно! Ощущения непередаваемы! Вам будет достаточно приехать на один день, чтобы всё разведать и подпитаться атмосферой).

      Удалить